ATTO ThunderLink FC-3162 with Dual 16Gb FC inc. Optical SFP+ LC LR Single Mode (Thunderbolt 3)

ATTO ThunderLink FC-3162 with Dual 16Gb FC inc. Optical SFP+ LC LR Single Mode (Thunderbolt 3)

AT-TLFC-3162-LE0
3.196,00 €
Regístrate para comprar
3.196,00 €
 
Altura (CM)
12.00
Anchura (CM)
15.00
Longitud (CM)
25.00
Peso (KG)
5.00
Garantía
3 Años
Este producto aún no dispone de opiniones
Producto añadido a la lista de favoritos
Producto añadido al comparador

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de usuario y nuestros servicios mediante el análisis de su navegación en nuestra web. Si continúa navegando muestra su conformidad con nuestra política de privacidad y cookies.