Lista de productos por fabricante: Atto

10Gb Ethernet LC SFP+ SR Optical module for FastFrame Network Interface Cards

€226,38
Agotado
Comprar

8Gb Fibre Channel LC SFP+ SR Optical module for Celerity Host Bus Adapters

€245,31
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador PCIe 2.0 x8 6Gb SAS/SATA de 8 puertos externos

€304,36
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador PCIe 2.0 x8 6Gb SAS/SATA de 8 puertos internos

€304,36
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador PCIe 2.0 x8 6Gb SAS/SATA de 4 puertos internos y 4...

€304,36
Agotado
Comprar

40Gb QSFP MPO 850nm up to 30m

€339,96
Agotado
Comprar

16Gb Fibre Channel LC SFP+ SR Optical module for Celerity Host Bus Adapters

€347,53
Agotado
Comprar

Adaptador PCIe 3.0 12Gb SAS/SATA de perfil bajo

€376,32
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador x8 PCIe 3.0 de 8 puertos externos 12Gb SAS/SATA y perfil...

€380,08
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador x8 PCIe 3.0 12Gb SAS/SATA 8 puertos externos y perfil bajo

€380,08
Agotado
Comprar

FastFrame Single Channel x8 PCIe 10Gb Ethernet NIC Low Profile RJ45 Interface

€455,80
Agotado
Comprar

FastFrame Single Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR Interface (low-profile)

€455,80
Agotado
Comprar

ThunderStream 2x 10Gb Thunderbolt a ocho puertos 6Gb SAS/SATA RAID

€499,00
En Stock

FastFrame Dual Channel x8 PCIe 10Gb Ethernet NIC Low Profile RJ45 Interface

€531,52
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador x8 PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA de 16 puertos internos

€564,84
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador x8 PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA de 16 puertos externos

€564,84
Agotado
Comprar

Adaptador de 8 puertos externos y 8 puertos internos PCIe 3.0 12Gb SAS/SATA

€565,62
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador RAID PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA de 8 puertos internos

€569,38
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador x8 PCIe 3.0 12Gb SAS/SATA de 16 puertos internos y LP

€569,38
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador x8 PCIe 3.0 12Gb SAS/SATA 16 puertos internos y perfil bajo

€569,38
Agotado
Comprar

ExpressSAS RAID PCIe 2.0 6GB SAS/SATA de 4 puertos externos y 4 puertos internos

€607,24
Agotado
Comprar

Adaptador de 4 puertos externos y 8 puertos internos PCIe 3.0 12Gb SAS/SATA

€620,38
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador RAID PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA de 8 puertos externos

€645,10
Agotado
Comprar

FastFrame Single Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP Direct Attach Copper

€682,96
Agotado
Comprar

FastFrame Dual Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR Interface (low-profile)

€682,96
Agotado
Comprar

ATTO ThunderLink 2x 40Gb Thunderbolt3 to 8-Port 12Gb SAS/SATA

€692,73
Agotado
Comprar

ExpressSAS adaptador RAID PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA 16 puertos internos

€758,67
Agotado
Comprar

Tarjeta 8Gb FC 1Ch. PCIe x8 2.0 HBA SFP LC interface

€758,67
Agotado
Comprar

ATTO ThunderLink 2x 20Gb Thunderbolt 2 to Two 10Gb Ethernet RJ45...

€768,45
Agotado
Comprar

ExpressSAS RAID CACHE PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA 4Ext/4Int

€796,53
Agotado
Comprar

FastFrame Dual Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP Direct Attach Copper

€834,39
Agotado
Comprar

ExpressSAS RAID CACHE PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA 8Port Ext

€834,39
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 20Gb Thunderbolt to Two 8Gb Fibre Channel inc. Optical SFP+

€844,17
Agotado
Comprar

FastFrame Single Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP QSFP+ (30m QSFP+ included)

€910,11
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 40Gb Thunderbolt 3 to One 10Gb Ethernet inc. Optical SFP+

€919,89
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 20Gb Thunderbolt to One 10Gb Ethernet inc. Optical SFP+

€919,89
Agotado
Comprar

ExpressSAS RAID CACHE PCIe 2.0 6Gb SAS/SATA 16Port Int

€947,97
Agotado
Comprar

Tarjeta 8Gb FC 4Ch. PCIe x8 2.0 HBA SFP LC interface

€985,83
Agotado
Comprar

Tarjeta 16Gb FC 1Ch. PCIe x8 3.0 HBA SFP LC interface

€1.023,27
Agotado
Comprar

ATTO 16Gb FC 1Ch. PCIe x8 Gen3.0 Optical SFP+ LC Low Profile HBA

€1.061,55
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 40Gb Thunderbolt 3 to Dual 10Gb Ethernet inc. Optical SFP+

€1.071,33
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 40Gb Thunderbolt 3 to Single 40Gb Ethernet (QSFP) with (1)...

€1.222,77
Agotado
Comprar

Tarjeta 16Gb FC 1Ch. PCIe x8 3.0 HBA SFP LC interface

€1.288,29
Agotado
Comprar

FastFrame Dual Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP QSFP+ (30m QSFP+ included)

€1.288,71
Agotado
Comprar

FastFrame Quad Channel x8 PCIe 2.0 10GbE LC SFP+ SR Interface (full-height)

€1.288,71
Agotado
Comprar

Tarjeta 8Gb FC 4Ch. PCIe x8 2.0 HBA SFP LC interface

€1.440,15
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 20Gb Thunderbolt to Two 16Gb Fibre Channel inc. Optical SFP+

€1.449,93
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x40Gb Thunderbolt 3 to Dual 40Gb Ethernet (QSFP) with (2) QSFP EMEA

€1.525,65
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 40Gb Thunderbolt 3 to 2-Port 16Gb Fibre Channel Optical SFP+

€1.525,65
Agotado
Comprar

ATTO 16Gb FC 4Ch. PCIe x8 3.0 HBA SFP LC interface

€1.685,82
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 40Gb Thunderbolt 3 to 2-Port 32Gb Fibre Channel Optical SFP+

€2.661,44
Agotado
Comprar

FibreBridg 2x8Gb FC (SFP+) to 8x6Gb SAS/SATA (QSFP) Dual PSU 1U

€5.333,67
Agotado
Comprar
Mostrando 1 - 52 de 52 items