40Gbit Ethernet Hay 25 productos.

40Gbit Ethernet

40Gb QSFP MPO 850nm up to 30m

€339,96
Agotado
Comprar

FastFrame Single Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP Direct Attach Copper

€682,96
Agotado
Comprar

FastFrame Dual Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP Direct Attach Copper

€834,39
Agotado
Comprar

FastFrame Single Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP QSFP+ (30m QSFP+ included)

€910,11
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x 40Gb Thunderbolt 3 to Single 40Gb Ethernet (QSFP) with (1)...

€1.222,77
Agotado
Comprar

Qnap 6HDD Tower Intel® Core™ i3-6100 3.7 GHz Dual core processor 8GB DDR4...

€1.249,00
Agotado
Comprar

FastFrame Dual Channel x8 PCIe 3.0 40Gb Ethernet LP QSFP+ (30m QSFP+ included)

€1.288,71
Agotado
Comprar

ThunderLink 2x40Gb Thunderbolt 3 to Dual 40Gb Ethernet (QSFP) with (2) QSFP EMEA

€1.525,65
Agotado
Comprar

Qnap 8HDD Tower Intel® Core™ i5-6500 3.6 GHz Quad core processor 16GB DDR4...

€1.749,00
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1000 - 32TB PR-126201

€15.113,95
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1000 - 48TB PR-126202

€17.500,99
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1000 - 64TB PR-126203

€19.888,44
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1500 - 48TB PR-126378

€20.683,72
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1500 - 72TB PR-126379

€23.866,44
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1500 - 96TB PR-126380

€27.049,16
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2000 - 64TB PR-126301

€29.436,49
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2000 - 96TB PR-126302

€32.391,87
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2000 - 128TB PR-126304

€34.608,41
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1000 SSD - 32TB PR-126571

€35.233,02
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2500 - 96TB PR-126381

€37.052,29
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2500 - 144TB PR-126382

€40.007,67
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2500 - 192TB PR-126383

€42.224,21
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 1500 SSD - 48TB

€43.758,17
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2000 SSD - 32TB

€49.343,85
Agotado
Comprar

ProMAX Platform Online 2000 SSD - 64TB

€56.545,89
Agotado
Comprar
Mostrando 1 - 25 de 25 items